Города мира

Виндхук, столица Намибии, находится в бассейне между областью Кхомас и горами Ауас и Эрос. Благодаря чистой случайности или блестящему ходу германского планирования, город Виндхук расположен почти точно в центре Намибии. Это имеет очевидные преимущества, когда дело доходит до управления такой страной, как Намибия, а также делает этот город идеальным местом, чтобы начать планировать организацию люб...




Многие молодожены после свадьбы задаются вопросом куда отправиться в свадебное путешествие, ведь это поездка должна быть не только самой романтичной в их жизни, но и запомнится на долгие годы. Туроператоры очень ответственно относятся к организации таких поездок и выясняет все пожелания клиентов. Однако, чтобы свадебное путешествие понравилось обоим супругам, важно определиться с тем, где именно вы хотите его провести. Для кого то романтика это белый песок и лазурное море, а для кого то старинные европейские города. Бюджетные турфирмы в Москве могут подобрать недорогую, но очень хорошую путевку.




Большинство молодоженов предпочитают отправляться в Турцию или в Египет, эти страны расположены не далеко от России, можно приобрести путевку "все включено" и ни в чем себе не отказывать. Сервис здесь на самом высоком уровне, а отели можно найти на любой вкус. Но достопримечательностей в этих странах не очень много, гулять практически негде и весь отпуск, как правило проходит на территории отеля. Поэтому если деньги позволяют, хочется моря солнца и тепла, то лучше выбрать Мальдивские острова. Такой тур точно запомнится вам на всю жизнь, ведь здесь великолепные виды, чистое лазурное море и много пустынных пляжей. Большинство отелей построено в стиле бунгало.

Не менее популярными являются свадебные туры на Маврикий, Сейшелы или в Доминиканскую республику. Это отличные места для всех любителей романтики. Долгие прогулки по небольшим восточным городам, изучение их достопримечательностей и традиций, множество интересных фотографий и впечатлений. Горящие путевки от турфирм Москвы отличная возможность хорошо отдохнуть по приемлемой цене.

Европейские страны очень привлекательны для свадебного путешествия. В Европе расположено много прекрасных городов, таких как Лондон, Венеция, Прага, Рим, Верона и конечно же Париж, самый романтичный город в мире. Если вы хотите в свадебный тур отправиться в Европу, то любой из этих городов подарит вам много приятных впечатлений. Но за настоящей романтикой следует ехать в Верону, Венецию или Париж. В Вероне можно прогуляться по тем местам, где когда-то жили прототипы героев шекспировской повести о Ромео и Джульетте, посмотреть на их дома и даже написать Джульетте письмо. Париж прекрасен сам по себе, он располагает к долгим романтичным прогулкам по городу и посиделкам в уютных кафе с любимым человеком.