Города мира

Синт-Никлас - город в бельгийской провинции Восточная Фландрия. Площадь: 83,8 км². Официальный язык: нидерландский. Население: 70.450 человек (2008). Плотность: 840,7 чел./км². Часовой пояс: UTC+1, летом UTC+2. Телефонный код: +32 3 (03 внутри Бельгии). Почтовые индексы: 9100, 9111, 9112. Координаты: 51°09′52″ с. ш. 4°08′21″ в. д. История Синт-НикласаИстория города начинает свой отсчет от 1217 го...




Все люди разные. Кто-то предпочитает жить в городской квартире, а кто-то чувствует себя лучше в загородных домах. Но все же это не все варианты. Те кто ищет что-то среднее между квартирой и собственным домом, могут купить таунхаус или как его еще называют малоэтажный коттедж.

Обычно в таунхаусах проживают сразу несколько семей. То есть коттеджи имеют общие боковые стены, но не смотря на это, у каждого жильца есть собственный вход и участок, размер которого может достигать 4 соток.

Разумеется, таунхаусы имеют разный размер, поэтому каждый покупатель сможет выбрать себе жилплощадь подходящего размера. Однако стоит помнить, что обычно таунхаусы включают в себя парковки или гаражи, которые расположены на территории дома.

В большинстве случаев, таунхаусы имеют два этажа. Так, на первых этажах располагают гостиные, кухни и другие помещения. На вторых этажах чаще всего обустраивают спальни, рабочие кабинеты и детские комнаты. При этом на каждом этаже есть отдельный туалет и ванная комната, что очень удобно. Разумеется, это лишь один пример планировки таунхауса, так как каждый может самостоятельно оформить все на свой вкус.

В заключении скажем, что таунхаус это отличный вариант для тех, кто хочет жить подальше от шума и суеты больших городов, но при этом не имеют возможностей построить или купить полноценный загородный дом. Таунхаус – это современное, экономичное и комфортное жилье, которое отлично подойдет людям любого социального статуса.