Города мира

Абу-даби — столица Объединённых Арабских Эмиратов и эмирата Абу-даби. Население города — 1 463 491 житель (2007). Плотность населения: 293,94 чел./км². Площадь города: 67,340 км². Координаты: 24°28′41″ с. ш. 54°22′07″ в. д. Часовой пояс: UTC+4. Телефонный код: (+971) 2. История Абу-дабиАрхеологические раскопки подтверждают существование поселения на территории города в III тысячелетии до н.э. Н...




Отправляясь в путешествия нужно заранее позаботиться о том, где Вы будете жить. Конечно, всегда можно найти ночлег в хостеле или мини отеле, но когда хочется максимального комфорта, нужно выбирать лучшее. Так, если Вам нужна шикарная гостиница в Киеве, то обязательно рассмотрите вариант Premier Palace Hotel. Далее мы перечислим основные преимущества этого отеля.

Premier Palace Hotel расположен в самом центре города. Отель был открыт в далеком 1909 году и сегодня он является не просто отелем, а настоящим архитектурным памятником Киева. В нем отлично сочетается исторический шарм, современные технологии и гостеприимный персонал. Благодаря этому каждый гость получи максимум внимания и сможет комфортно проживать во время отпуска, деловой поездки и т.д.

Отель Premier Palace Hotel пятизвездочный и столь высокий рейтинг доказывается абсолютно всем. Отделка всех помещений гостиницы выполнена в уникальном стиле, все номера чистые, уютные, отлично оформлены и оборудованы. Также гостям предлагают широкий выбор дополнительных услуг.

В отеле есть несколько шикарных ресторанов и баров. В них подают вкуснейшие блюда, которые понравятся любому гурману. А вид на город, который открывается из помещений ресторанов просто великолепен. Так, любители средиземноморской кухни Греции, Италии, Испании, Франции и других стран могут посетить ресторан «Терракота». А любители наслаждаться едой на открытом воздухе могут сходить в ресторан «Атмосфера», расположенный на самом верху здания и имеющий красивую террасу. Ценителям японской кухни точно понравится ресторан Ikigai, а те, кто следит за крупными спортивными событиями, могут посетить спорт-бар FanFest. И это еще не все.

Также в отеле Premier Palace Hotel можно хорошо отдохнуть, набраться сил и оздоровить свой организм в отличнооборудованном оздоровительном комплексе. В него входит тренажерный зал, бани (русская или турецкая), сауна, кабинеты для массажа. Любители активных упражнений могут посетить групповые занятия по аэробике. В любых тренировках постояльцам отелей на помощь придут профессиональные инструкторы. Отдельно стоит отметить про шикарный бассейн. Он расположен под стеклянным куполом. В бассейне можно не только плавать, но и покататься с водных горок или посетить зону с гидромассажем. Разнообразные SPA процедуры помогут расслабиться и улучшить состояние организма.

Помимо стандартных услуг по проживанию, отель может помочь организовать мероприятие любого масштаба. Сотрудники отеля готовы выполнить любые требования заказчика в независимости от того, что это будет деловая встреча, конференция или какой-либо праздник. Персонал имеет большой опыт в решении подобных вопросов, поэтому за качество реализации мероприятия можно не волноваться, оно будет идеальным.

В заключении отметим, что отправляясь в путешествие не стоит экономить на месте проживания. Хороший отель сделает отдых комфортным, а если Вы деловой человек, то проживание в хорошем отеле повысит Ваш статус в глазах партнеров.