Города мира

Визе — бельгийский город в провинции Льеж. Единственный франкоязычный город, граничащий с Нидерландами. Площадь: 27,99 км². Население: 16 903 человек (2005). Плотность: 604 чел./км². Координаты: 50°44′00″ с. ш. 5°41′00″ в. д. Часовой пояс: UTC+1, летом UTC+2. Телефонный код: +32-4. Почтовые индексы: 4600-4602. История ВизеНа территории нынешнего города были найдены артефакты датируемые средним па...




Многие люди любят путешествовать, причем путешествовать не обязательно в другие страны. Порой достаточно просто уехать в незнакомый город, чтобы хорошо отдохнуть и отвлечься от своей повседневной жизни. И если раньше, во время таких поездок все останавливались в гостиницах и отелях, либо у друзей или родственников, то сегодня вариантов намного больше. например, появились хостелы, где можно провести несколько ночей не тратя больших сумм. Любо же можно пожить в отдельных домах или квартирах. Например, в москва квартиру на сутки или несколько суток можно снять в любом удобном для себя районе.

Во многих случаях посуточная аренда жилья будет более удобным вариантом, так как люди получают в свое распоряжение все блага цивилизации – интернет, ТВ, различная бытовая и кухонная техника, ванная и т.д. По сути, жить придется в обычной жилой квартире, которая полностью обустроена. А главное, что такой вариант обойдется даже дешевле, чем остановка в отеле.

Вообще, у нас в стране чаще люди сдают квартиры на длительный срок, получая за них оплату ежемесячно или согласно другому графику, прописанному в договоре. Но не так давно стало модным сдавать квартиры именно посуточно или даже с почасовой оплатой.

Причем данный вариант является выгодным для всех. Арендаторы экономят деньги и получают все для комфортного жилья, о чем мы уже писали выше, а владелец квартиры быстро получает деньги и скорее всего обзаводится постоянными клиентами, которые в следующий раз тоже могут остановиться у него. Если подсчитать, то при большом наплыве клиентов, владелец квартиры может заработать посуточной сдачей в аренду даже больше, чем если будет сдавать ее на длительный срок. Правда доход может быть непостоянным, поэтому владельцам квартиры важно правильно рекламировать себя и обзаводиться постоянными клиентами.

Помимо путешественников данный вариант аренды жилья может оказаться полезным для людей, отправляющихся к командировки. Семьи, которые ездят с детьми тоже будет удобнее жить в отдельной квартире, ведь там можно и постирать и приготовить нужную еду и т.д. В отеле это либо невозможно, либо стоит немалых денег.

Еще посуточная аренда популярна для людей, отмечающих дни рождения или другие праздники. Как правило, такой возможностью чаще пользуется молодежь, ведь это недорого позволят собрать большую компанию друзей и весело провести время. При этом в этой же квартире можно и заночевать.

А теперь давайте поговорим, где же искать варианты такого размещения. Конечно, самым простым способом является интернет. Есть специальные сайты, которые позволяют просматривать объявление с квартирами для посуточной аренды. Там же можно прочитать все условия проживания, узнать стоимость, посмотреть фотографии и отзывы людей, которые уже были там. Причем некоторые сервисы позволяют не только посмотреть квартиры, но и забронировать их на нужные даты. Также информацию можно искать в социальных сетях, где могут создаваться целые сообщества, в которых и публикуются объявления. Там можно быстро связаться с владельцем квартиры и узнать всю необходимую информацию.