Города мира

Нагано — центральный город Японии, на острове Хонсю. Является административным центром префектуры Нагано. Площадь Нагано: 834,85 км². Население Нагано: 383 565 человек (2010). Часовой пояс: UTC+9. Координаты: 36°38′55″ с. ш. 138°11′34″ в. д. Официальный сайт города: city.nagano.nagano.jp. История НаганоИсторически провинция, в которой находится Нагано, ранее называлась Синано. В XVI веке территор...




Планируя новое путешествие каждый турист хочет сделать его как можно более насыщенным, чтобы получить больше приятных воспоминаний и впечатлений. И самым лучшим способом достижения этой цели является посещение достопримечательностей и разных красивых мест. Причем посещать нужно не только всемирноизвестные и всемилюбимые места, в которые едут абсолютно все, но и такие места, о которых знают лишь единицы.
И тут может возникнуть справедливый вопрос, как же найти такие уникальные места, о которых нигде не написано, и которые не посоветуют гиды. На самом деле все довольно просто, нужно лишь немного постараться.

Первый способ это живое общение с людьми. Например, можно поговорить с теми, кто уже был в той или иной стране, а еще лучше приехать и сразу пообщаться с местными жителями. Наверняка они смогут подсказать множество таких мест. Но не каждый знает иностранные языки, да и многие просто постесняются подойти к незнакомцу и задать ему вопрос, хотя во многих странах местные жители очень любят общаться с туристами.

Также можно попробовать пообщаться с людьми, которые уже ездили в ту или иную страну. Возможно, это будут родственники, друзья или просто знакомые. Еще можно попробовать поискать таких людей на просторах сети, посещая форумы, группы в социальных сетях и т.д. Но есть и более удобный способ и это сайт https://lookmytrips.com.

Зайдя на этот ресурс можно как раз получить информацию о самых интересных местах и объектах со всего мира. Это специализированный ресурс, который как раз предназначен для людей, любящих путешествия. На данный момент сообщество уже насчитывает более 100 000 человек, которые активно общаются друг с другом, публикуют фотографии и дают советы всем желающим.

В системе уже присутствует более 3600 городов из 157 стран мира. Посетители сервиса постоянно выкладывают фотографии и пишут отзывы о самых разных местах. Из них можно узнать массу полезной информации о популярных местах: куда сходить, где перекусить, где развлечься и так далее.

Давайте посмотрим, на что способен этот сервис на примере одного из самых популярных туристических мест – Паттайе. Итак, вот что советуют туристам к посещению:

Холм Большого Будды

Поднявшись на этот холм можно получить массу впечатлений. Во-первых, можно увидеть огромную 15-метровую статую Будды, во-вторых с холма можно насладиться отличным видом на Паттайю. Причем это место будет интересно посетить как в рамках экскурсии с гидом, так и самостоятельно.

Сад Нонг Нуч

Это внушительных размеров развлекательный комплекс, состоящий из 9 зон. Каждая зона уникальна и интересна. Чтобы обойти и посмотреть все, вряд ли хватит одного дня, но попробовать все же стоит. Вот что предоставляет этот комплекс: Сад Орхидей, Мини Стоунхендж, невероятное шоу слонов, выставка редких автомобилей, и не только. В общем, заняться там есть чем.
Это лишь малая часть информации для путешественников, собирающихся в Паттайю. Чтобы узнать все, просто посетите ресурс Look My Trips и сделайте путешествие незабываемым.