Города мира

Янина (Иоаннина; греч. Ιωάννινα, Γιάννενα) — город на северо-западе Греции, в номе Янина. Столица Эпира. Население Янины составляет 61629 чел. (2012). Площадь Янины — 46,6 км². Часовой пояс Янины: UTC+2, летом UTC+3. Координаты: 39°40′00″ с. ш. 20°51′00″ в. д. Телефонный код Янины: +30 26510. Почтовый индекс Янины: 45xxx. Автомобильный код Янины: IN. Официальный сайт города Янина: www.ioannina.gr....




Многие люди отправляются на отдых всей семьей. И не редко взрослые берут с собой детей, хотя есть случаи, когда отпуска откладывают как раз из-за наличия маленьких детей. Но на самом деле дети это вовсе не проблема и уж тем более не причина откладывать отдых.

Те, кто боится брать детей за границу, могут отправиться на отечественные курорты, например на побережье Черного моря. Так, в Сочи отдых с детьми все включено будет очень выгодным решением. Конечно, кто-то предпочитает брать в аренду квартиры и дома и вести быт своими силами. Но в некоторых случаях лучше немного доплатить и отправиться на настоящий отдых, во время которого не нужно будет думать ни об уборке, ни о питании и вообще ни о чем. Все это будет делать персонал отеля, санатория или другого места, где остановятся туристы.

Возьмем, например, Санаторий Заполярье. Это райское местечко для отдыха раскинулась на обширной территории в 6 гектар. Тут можно комфортно жить в уютных коттеджах, заниматься спортом на специально оборудованных площадках, плавать в бассейнах, прогуливаться по дендропарку, посещать лечебно-профелактические процедуры и всячески с пользой проводить свое время. В общем, данный санаторий предлагает все для хорошего отдыха.




Отдельно упомянем, что в санатории все продумано для комфортного отдыха с детьми любых возрастов. И дети, и родители могут без проблем разместиться в просторных номерах, причем на очень маленьких детей действует хорошая скидка. А теперь перейдем к главному. В санатории есть специальная комната, наполненная самыми разными игрушками, чтобы детям было чем заняться. А присматривать за ними будет воспитатель, так что родители могут расслабиться и спокойно отдыхать на море, у бассейна или просто гуляя и осматривая местные природные красоты.

Помимо этого для детей специально оборудована детская площадка на улице, где они также смогут весело играть, и специальный детский бассейн. Причем бассейн находится прямо рядом с основным бассейном, а значит родители смогут без проблем видеть, чем занимается их ребенок.

К тому же для детей специально проводят анимационные программы. Профессиональные ведущие с юмором расскажут детишкам интересную историю, поиграют с ними в разные игры и т.д.

В общем детям скучать не придется и они вряд ли захотят покидать столь классное место. Ну а пока детишки будут заняты своими делами, взрослые смогут просто расслабляться и отдыхать, ведь их дети всегда будут чем-то заняты и, главное, за ними будут присматривать профессиональные воспитатели.

Как видите, в нашем примере мы отлично продемонстрировали, что дети на отдыхе не будут обузой, а даже, наоборот, с ними можно провести отличный отпуск, а заодно и укрепить здоровье и подлечить некоторые заболевания. Главное выбрать хороший санаторий, в котором отдых сумеют превратить в настоящую сказку. Один из примеров мы вам уже подсказали.

В заключении хочется пожелать всем больше путешествовать, в том числе и с детьми, ведь так они уже с детства смогут знакомиться с нашим огромным миром.