Города мира

Гватемала является столицей Республики Гватемала, а также самым крупным городом Центральной Америки. Площадь равна 692 км². Население составляет 1 010 253 человек (по оценке 2006). Часовой пояс: UTC-6. Координаты: 14°37′22″ с. ш. 90°31′53″ з. д. История ГватемалыВ древности территория современного города была заселена индейцами майя. В западной части Гватемалы располагался один из самых больших ...




Отправляясь на отдых каждый турист старается сравнить как можно больше разных мест, где можно остановиться. И уже потом он делает выбор в зависимости от своих требований, финансовых возможностей и других факторов.

В этой статье мы хотим помочь всем, кто собирается отдыхать на Черноморском побережье и рассмотрим санаторий Родина Сочи (Rodina Grand Hotel & SPA). Ведь не секрет, что Сочи это очень популярный современный курорт, предлагающий туристам море развлечений и привлекающий этим гостей круглый год.

Причем этот город привлекает не только путешественников, но и массу деловых людей, которые постоянно собираются там на разные форумы, конференции и т.д. Также там можно встретить спортсменов со всех уголков мира, которые собираются там для участия в соревнованиях. В общем, Сочи живет насыщенной и очень активной жизнью, город постоянно развивается и совершенствуется.

Многие приезжие хотят разместиться в максимально комфортных условиях. И отличным вариантом будет отель Родина. Он расположен рядом с морем, в самом центре исторической части города. Отель имеет 5 звезд, что оговорит об очень высоком качестве обслуживания всех гостей. В общем, приятный отдых будет гарантирован всем.

На территории отеля есть собственный пляж, бары и рестораны, спортивные объекты для активного отдыха, помещения для проведения деловых встреч и очень крупный SPA комплекс. При желании тут можно отметить любое торжество или провести красивейшую свадебную церемонию.

Одной из главных фишек этого отеля является SPA-комплекс, он является самым крупным на территории Европы и предлагает посетителям широкий спектр услуг, которые позволят сделать отдых еще лучше. Этот комплекс имеет 2 крупных бассейна с пресной водой (закрытый и открытый), 16 кабинетов в которых можно получить первоклассные SPA процедуры, тренажерный зал, баню и площадки для занятия разными видами спорта. например, туту можно поиграть в теннис.

К каждому клиенту сотрудники SPA центра относятся очень внимательно и стараются подобрать наиболее подходящий подход. Все процедуры выполняются квалифицированными профессионалами. Для процедур используются самые современные технологи и оборудование, лечебно-косметические средства от ведущих мировых брендов. Перечень услуг очень обширный и есть специальные программы не только для женщин, но и для мужчин. В общем, в таком комплексе можно отлично отдохнуть и телом и душой.

Отдельно отметим наличие банного комплекса. Он состоит из нескольких зон: Хамам, римская баня, русская баня, бочка с травяной ванной, экстремальный душ, комната мыльного массажа. Каждая зона особенная и позволяет полностью расслабиться и пройти разные оздоравливающие процедуры. Во время посещения комплекса можно посещать комнаты отдыха, где предлагают травяные чаи, мед и сладости, которые готовят прямо в отеле.

Вообще этот отель умело объединил в себе классический стиль и современные технологии. Внешне здание отеля выглядит очень строго и роскошно, чем и привлекает внимание. Взять например высокие колонны и красивые фрески, которые в современной архитектуре встречаются не часто. Отель имеет обширную парковую зону, где можно хорошо погулять и подышать свежим морским воздухом. Также в парке можно полюбоваться различными цветами и растениями.

В заключение хочется отметить, что собираясь в Сочи, обязательно стоит присмотреться к отелю Rodina Grand Hotel & SPA. Ведь впечатления от отдыха или результат деловой поездки во многом зависит от места, где будут жить люди. Чтобы все прошло хорошо нужно оказаться в максимально комфортных условиях, чтобы можно было полностью сосредоточиться на цели своей поездки.