Города мира

Тюрнхаут — город и коммуна в Бельгии, на севере провинции Антверпен, неподалёку от границы с Нидерландами. Площадь: 56,06 км². Население коммуны — 39 863 жителя (1.1.2007). Координаты: 51°19′00″ с. ш. 4°56′00″ в. д. Часовой пояс: UTC+1, летом UTC+2. Телефонный код: +32 14. Почтовый индекс: 2300. История ТюрнхаутаСчитается, что город возник в XII веке. Изначально люди начали поселяться возле замка...




Многие туристы путешествуют на самолетах. Отправляясь на отдых, перед вылетом люди часто упаковывают свой багаж, оборачивая его пленкой. В связи с этим был проведен опрос на тему, нужно ли тратить деньги на такую упаковку.

Результаты опроса показали следующее. Около трети опрошенных путешественников считают, что упаковывать багаж пленкой не нужно, а если и делать это, то самостоятельно, не прибегая к услугам аэропорта. Им на это просто жалко денег и времени, также многие считают, что пленка не имеет смысла и не защитит багаж. А вот 10% опрошенных все же обращается на специализированные точки, которые можно найти в любом аэропорту и отдают за оборачивание чемодана пленкой не малые деньги.

Около 19% опрошенных сказали, что они всегда действуют по ситуации. и решают вопрос с необходимостью упаковки непосредственно перед вылетом. Если в чемодане что-то ценное, то они могут его обернуть пленкой. Около 8% участников опроса решили эту проблему приобретением специального чехла на свой чемодан.

Говоря о том, зачем они используют пленку, опрашиваемые чаще всего называли защиту багажа от грязи и поломок. Так сказали 39 % человек. Около 17% считают, что пленка является дополнительным уровнем защиты от проникновения внутрь чемодана, ведь во время транспортировки в него может кто-то заглянуть и украсть ценные вещи. Ну и 3% опрошенных используют пленку, чтобы сделать свой багаж более узнаваемым во время его получения на ленте. Хотя если учесть, что пленка у многих одинаковая, то проще от этого не будет.

Всего было опрошено порядка 3000 человек, пользующихся услугами авиаперевозчиков.

Кстати, если вы собираетесь поехать на Украину, то посетите Сайты Винницы, чтобы найти самые интересные места и события в городе.