Города мира

Минск — столица Белоруссии, административный центр Минской области (не входит в её состав) и Минского района (не входит в его состав), город-герой. Город расположен недалеко от географического центра страны и стоит на реке Свислочь. Площадь — 307,90 км². Население — 1879,6 тыс. человек (2011 год). Координаты: 53°55′00″ с. ш. 27°33′00″ в. д. Часовой пояс: UTC+3. Телефонный код: +375 17. Почтовый ин...




В Краснодарском крае очень много мест, в которые стремятся попасть туристы. Одним из них является с. Ольгинка в Туапсинском районе. В этой статье мы хотим рассказать про отличный отель, расположенный там. Для всех, кто остановится в отеле гамма ольгинка станет одним из мест, в которое хочется возвращаться снова и снова. Итак, чем же примечателен этот отель.

Первое, что хочется отметить, это высочайший уровень обслуживания туристов. Как правило, многие люди выезжают за границу для того, чтобы поселиться в красивый, чистый отель, в котором будет «все включено». Но сейчас и на наших курортах появляется все больше предложений, которые ничем не уступают зарубежным. И отель Гамма также готов организовать незабываемый отдых по системе «Все включено».

Также отметим, что курортный отель имеет очень развитую инфраструктуру, благодаря которой ни один турист, проживающий в отеле не заскучает и с легкостью найдет себе занятие по душе. Например, можно провести время у бассейна, посетить развлекательный центр, фитнес-студию, расслабиться во время СПА-процедур, позагорать на пляже, который предназначен только для жильцов Гаммы, или просто погулять по территории отеля, которая очень обширна и красива. К тому же в отеле постоянно проходят шоу аниматоров, так что весело будет точно.

Кстати, здесь рай для любителей пляжного отдыха. Так как пляж у отеля собственный, он всегда поддерживается в чистоте, там не очень многолюдно. К тому же пляжная зона имеет все необходимое для комфортного времяпровождения. Можно воспользоваться зонтом, шезлонгами, душем. Также по пляжу проложены дорожки, для комфортного перемещения.

А все кто не хочет активности, может просто отдохнуть в своем номере. Кстати, тут предлагается несколько категорий номеров, среди которых каждый найдет себе вариант по вкусу и кошельку. Можно остановиться в недорогом обычном номере «Стандарт», а можно заселиться в номер «Люкс» и купаться в роскоши.

Помимо отдыха Гамма предоставляет медицинские услуги. Тут есть целый медцентр, в котором туристы могут подправить свое здоровье. Специалисты помогут вылечить проблемы с сердечнососудистой системой, опорно-двигательным аппаратом, нервной системой и др. Центр предлагает множество процедур, среди которых грязелечение, лечебный массаж, электро – и ультразвуковые процедуры и многое другое. Специалисты помогут подобрать идеальный курс каждому.

Хорошего отдыха!