Города мира

Динан — город и муниципалитет в Бельгии, в провинции Намюр. Расположен на реке Маас. По состоянию на 1 января 2005 года население муниципалитета составляло 12 907 жителей. Площадь муниципалитета — 99,80 км², таким образом, плотность населения составляет 129,33 жителя на квадратный километр. Площадь: 99,80 км². Координаты: 50°15′23″ с. ш. 4°54′49″ в. д. Телефонный код: +32 82. Почтовые индексы: 550...




Вы наверняка много читали разнообразных советов для путешественников, которые помогают купить авиабилеты дешево. Проблема в том, что только небольшое их количество поможет вам найти самый выгодный билет. Итак, что вы действительно можете сделать, чтобы ваш отпуск обошелся как можно дешевле?




Не думайте о комфорте


Разумеется понятно, что все мы хотим лучшего для себя. При покупке билета, однако, подавите этот естественный инстинкт уберите его на задний план и подумайте о том, как вы можете сделать свое путешествие «неприятным» . Примером является несколькочасовой трансфер вместо прямого рейса. Или недорогая авиакомпания вместо премиум-перевозчика или аэропорт в ста километрах от пункта назначения. В общем, чем менее привлекательна авиакомпания, тем дешевле будет ваш билет.


При покупке билета с трансфером в интересующий город проверьте, не можете ли вы остаться в трансферном городе на 24 или 48 часов без дополнительной оплаты. Если вы не спешите, вы можете получить интересную мини-поездку во время отпуска, за которую больше ничего не платите. Однако не все авиакомпании предлагают этот вариант.


Вылет со вторника по понедельник


Сложно фиксировать цены постоянно, но, по мнению нескольких поисковых систем, самый дешевый день для путешествий - вторник. Лучший день для возвращения должен быть понедельник. Наоборот, вы доплачиваете, если хотите летать в выходные. Это не мантра, поэтому может случиться так, что вы найдете самое дешевое соединение с пятницы по субботу. Достаточная гибкость сроков будет вашим лучшим инструментом поиска.


Покупка в нужное время


В общем, хорошо покупать международный билет как минимум за два месяца до вылета, исключая праздничные дни. Более короткие сроки до вылета будут означать совершенно разные цены (и разница в основном в сторону увеличения). К сожалению, с авиабилетами, как правило,  нет какого-то определенного времени в течение котрого билеты будут стоить дешевле.


Используйте специальные сервисы , выберите пункт отправления и введите Везде в пункте назначения. Выбирая дату, введите «Весь год», нажмите на поиск авиабилетов и наслаждайтесь - у вас есть лучшие билеты, которые кто-либо когда-либо находил до вас. Это небольшой лайфхак, которым пользуются опытные путешественники. Также можно рассматривать аэропорты прибытия и отправления в радиусе нескольких сотен километров от точки вашего назначения. Чем больше будет вариантов, тем больше шансов, что вы найдете выгодные билеты на нужные вам даты.


Очень надеемся, что данные советы помогут вам организовать путешествие своей мечты и при этом хорошо сэкономить.