Города мира

Гомель — город в Белоруссии, административный центр Гомельской области и Гомельского района, второй по численности населения (484,3 тыс. человек на 1 января 2010) город в стране. Расположен на юго-востоке республики на реке Сож в 302 км на юго-восток от Минска, в 534 км на восток от Бреста, в 171 км на юг от Могилёва, в 237 км на запад от Брянска и в 111 км к северу от Чернигова. Площадь города 13...




Ни один человек не застрахован от получения травм. Травмирующие факторы внешней среды могут быть различного уровня. Это может быть сильный или кратковременный фактор, а может быть слабый, но длительный и многократный.


Все травмы подразделяются на несколько категорий:



- Механические, которые выявляются в результате падения или удара. Здесь могут быть повреждены не только мягкие. Но и твердые ткани организма.

- Физические, которые могут появиться в результате низких или высоких температур, вредных излучений, электрического тока.

- Биологические травмы. Возникают в результате воздействия на человеческий организм вредоносных бактерий, вирусов и патогенных микроорганизмов. Это могут быть также и токсические биологические яды и аллергены.

- Химические травмы. Возникают в результате попадания на кожу щелочей или кислот, которые в зависимости от степени попадания, могут даже разъедать наружные кожные покровы до кости, мышечной ткани и даже внутренних органов.



Оздоровление и отдых в бальнеологическом центре «Термы»



Посетители бальнеологического центра «Термы» приезжают в центр с различными заболеваниями и этот перечень довольно широк. К ним относятся:



- проблемы с опорно-двигательным аппаратом;

- заболевания сердечнососудистой системы;

- проблемы периферической нервной системы.



На страницах официальных сайтов и социальных сетей всегда предоставляется полный курс с целью оздоровления и отдыха. Программы времяпребывания отдыхающих на территории санатория постоянно обновляются и дополняются полезными процедурами и увлекательными мероприятиями.



Преимущества термальных источников



В состав термальной воды входит много микроэлементов. Они положительно сказываются на организме человека, насыщая его целебными минералами. В состав минеральных вод входят бром, йод, кальций и многие другие составы.



Посещая бальнеоцентр «Термы», можно получить полную реабилитацию после травм, организм восстанавливается, отдыхает в комфортных условиях.



Все гости и отдыхающие бальнеоцентра «Термы», проживают в комфортных помещениях, питаются не только вкусной, но и здоровой. Чтобы наверняка попасть на отдых сюда, стоит начинать бронировать места как минимум за неделю, а то и две. Эффект посещения источника Краснодарского края очевиден на многих примерах. Там где заболевание или травма в обычной среде заживает довольно долго, в этих местах произойдет намного быстрее.