Города мира

Умаг (хорв. Umag, итал. Umago ) — самый западный город Хорватии на побережье Адриатического моря. Город расположен почти в самой северо-западной точке полуострова Истрия, недалеко от границы со Словенией. Координаты Умага: 45°26'01" с. ш. 13°31'02" в. д. Часовой пояс Умага: UTC+1, летом UTC+2. Площадь - 87 кв. км. Население - около 8 тыс. жителей (2009). Телефонный код Умага: 38552. Почт...




Когда мы ищем отель для отдыха всей семьей или на несколько дней на время командировки, мы должны учитывать интересы и комфорт каждого из людей, которые будут находится в номере. Причем в этой группе могут быть и дети, и подростки, и взрослые, и люди постарше, поэтому выделим несколько моментов, на которые стоит обращать внимание при выборе отеля.

Расположение

Определите, хотите ли вы отель в центре или предпочитаете отель в пригороде, но с возможностью быстро доехать в центр. Второй вариант обычно идеально подходит для семей, так как здесь больше уединения, меньше шума и риска городского движения.

Уборка

Сегодня как никогда важно выбрать отель, который придерживается серьезных протоколов уборки. По этой причине, для безопасности вашей семьи, лучше выбрать отель, в котором правила уборки четко обозначены документально, в том числе и на сайте. В нынешних условиях важно убедиться, что отель соблюдает все гигиенические меры.

Завтрак

Когда вы находитесь в поездке, завтрак — это еда, которую вы не можете пропустить, и важно, чтобы отель предлагал его. Если вкусы семьи разнообразны, предпочтительнее, чтобы в отеле сервировали завтрак по меню.

Wi-Fi соединение

В настоящее время подключены и взрослые, и дети, и отель, в котором есть высокоскоростное подключение к Wi-Fi, высоко ценится. Таким образом, дети могут смотреть свои любимые передачи на своих планшетах или мобильных телефонах, если им скучно, а взрослые могут не только развлекаться, но и работать.

Размер комнаты

Если все будут жить в одном номере, подтвердите, что номера оборудованы для размещения такого количества людей, с которыми вы будете путешествовать. В любом случае, если это не так, проверьте наличие соседних или смежных номеров. Также можно выбрать мини отель номера которого также будут очень комфортными и красивыми.

Наличие развлекательных мероприятий

В некоторых отелях могут быть программы мероприятий для взрослых и детей. Узнайте, есть ли они в отеле, где вы хотите остановиться. Например, мероприятиями для всей семьи могут быть: поездки по туристическим объектам; экскурсии по зеленым зонам, например, по виноградникам; пешеходные маршруты.

Бассейн

Вы удивитесь, как бассейн может сделать ваш отдых более расслабляющим! И это то, что и дети, и взрослые любят. Имея отель с бассейном, вам практически не нужно будет искать, чем развлечь семью.

Спортивные площадки

Необязательно иметь огромные спортивные площадки, но места для занятий спортом должны быть. Особенно ценится, если площадка позволяет играть в командные игры, теннис, волейбол и т.д.

Отличный сервис

И последнее, но не менее важное: еще один аспект, который вы должны искать в отеле, который вы выбираете - это отличный сервис. Очевидно, что вы хотите лучшего для себя и своих близких!

Надеемся эти советы помогут вам сделать правильный выбор отеля для отдыха или бизнес поездки.