Города мира

Санкт-Пёльтен — город в Австрии, столица и крупнейший город земли Нижняя Австрия. Население — 51 073 человек (2005). Площадь: 108.48 км². Часовой пояс: UTC+1, летом UTC+2. Телефонный код: +43 2742. Почтовый индекс: 3100. Координаты: 48°12′00″ с. ш. 15°37′00″ в. д. История города Санкт-ПёльтенВ эпоху Римской империи на месте современного Санкт-Пёльтена находился город, принадлежащий римлянам, по...




Горнолыжная индустрия является одной из ведущей для Швейцарии. Страна, известная во всем мире своими горнолыжными трассами, где комфортно будет себя чувствовать и новичок, и опытный спортсмен. Курорт располагает трассами любого уровня сложности. Горные лыжи – не единственный вид спорта, активно привлекающий отдыхающих. Сноуборд и санный спорт, бобслей и конькобежный спорт – все это притягивает опытных и начинающих спортсменов в Швейцарию. Спортивный инвентарь за умеренную плату можно приобрести в магазинах, расположенных на каждом курорте в великом множестве. А также можно взять снаряжение на прокат. Качество трасс считается лучшим в мире. Знаменитые горнолыжные курорты поражают высоким уровнем обслуживания. Так предлагаемый туристам отдых в Церматте идеально подойдет веселой компании или всей семье. Предлагаемые отдыхающим тематические маршруты будут интересны разновозрастным туристам. Детей увлечет общение с животными, которых можно будет покормить самостоятельно. Наличие игровых площадок обеспечит детворе незабываемые впечатления от развлечений.

Ночная жизнь в Церматте отличается разнообразием. Имеются разнообразные клубы, бары, рестораны, где смогут развлечься ценители клубной музыки, а также почитатели живой мелодичной музыки, настраивающей на философский лад.

Кулинарные изыски удивят гурманов разнообразием. Рядом с подъемниками расположены кафе, в которых можно перекусить по достаточно невысокой цене. В ряде дорогих развлечений стоит вертолетная экскурсия над красавицей - Маттерхорн продолжительностью в полчаса, которая подарит массу положительных эмоций, поднимающих и настроение, и уровень адреналина в крови у отдыхающих. Для экстремалов предусмотрен полет на дельтаплане и параплане.

Для путешествия в Швейцарию необходимо желание и деньги, ведь уровень цен на отдых в этой стране очень высок. Для экономных туристов можно продумать некоторые варианты, позволяющие существенно сэкономить при поездке в эту европейскую страну с максимально комфортным уровнем жизни. Здесь все продумано до мелочей, чтобы отдыхающие были довольны, а сервис считается лучшим в мире.

Сюда едут для лечения на термальных курортах, которые расположены в живописных местах. Пациенты наслаждаются горными пейзажами, видами на уникальной чистоты озера. Бальнеологические комплексы и SPA-центры включают в лечебные программы омолаживающие процедуры.