Города мира

Багдад — столица государства Ирак, административный центр мухафазы Багдад. С населением 6 млн. человек (2011) Багдад является одним из самых больших городов Ближнего Востока. Багдад расположен почти в центре Ирака, на берегу реки Тигр, неподалёку от устья реки Дияла. Площадь: 204,2 км². Часовой пояс: UTC+3, летом UTC+4. Координаты: 33°21′00″ с. ш. 44°25′00″ в. д. История БагдадаИракскими археолог...


/ Туризм / Где остановиться приезжим в Киеве

10-04-2014 07:24Евроотель в Киеве



В наше время очень модно стало посылать сотрудников на курсы повышения квалификации. Эти курсы бесплатные и для работодателей никаких особых затрат не несут. Очень актуально это среди работников учебных заведений, особенно учителей, так как программа в школах часто меняется и директорат не всегда успевает следить за изменениями в программе. Так же офисные сотрудники, которые имеют дело с бумагами, а в частности с бухгалтерией, тоже обязаны проходить некие курсы переподготовки, ведь требования и бланки для заполнений часто меняются и они обязаны знать все правильные меры написания и сдачи отчетов (это касается налогов).

Зачастую, крупные компании устраивают обучение в Киеве и сюда съезжаются работники с разных регионов Украины. Все приезжие нуждаются в размещении, но так как финансирование минимальное, бронирование гостиниц и номеров происходит заранее, во избежание неприятных ситуаций и отсутствием свободных мест в отелях. Лучше заранее предусмотреть поселение коллег в гостиницы Киева и Киев мини-отели. Экономные варианты для групповых поселений предлагает Евроотель, который дает скидку компаниям в размере 10 – 15 % от общей суммы оплаты номеров. Цены в этой гостинице низкие, что позволяет разместить всех участников семинаров и сэкономить бюджет мероприятия.



Расположение Евроотеля удачное относительно Конференц зала, что находиться на улице Мельникова в Доме Пашкова, а также относительно станции метро, которая в трёх минутах ходьбы от гостиницы. Номера двух и трёх местные, очень удобные и комфортные. Есть все, что душе угодно, даже встроена мини-кухня, в которую входит микроволновка, холодильник и чайник, если понадобится есть переносные электро плиты, а также необходимая посуда для приготовления. Чашки, ложки и тарелки также имеются в каждом номере. С утра постояльцы отеля могут насладиться невероятно ароматным кофе на ресепшене и совершенно бесплатно. Административный персонал мил и приятен, квалифицированные ресепшионистки достаточно обучены и знают все меры гостиничных норм, которые обязан знать каждый работник отеля. Если Вам нужны будут отчетные документы, Вам обязательно выпишут квитанцию об оплате и, согласно Вашим требованиям в бухгалтерии, выдадут все необходимые регистрационные документы. Евроотель – это воплощение цены и качества в одном месте, где Вы ощутите весь комфорт и понимание милого персонала.