Города мира

Столица Мьянмы была перемещена на 320 км к северу от Янгона (Рангуна) и была официально названа Нейпьидо в марте 2006 года. Сегодня население этого города составляет около 1 миллиона человек. Название столицы переводится как королевская столица, а если переводить дословно с бирманского языка, то получится королевский город солнца. Город был создан в течение 4-х лет, недалеко от Пьинмана. Все минис...




i

Наступили теплые майские дни, близится время летних каникул и отпусков. Самое время подумать об отдыхе, новых впечатлениях и отправиться в путешествие.

Почему бы не отправиться на несколько дней в славный исторический Санкт-Петербург, город величественных дворцов и прекрасных садов. В теплое время года по направлению Киев-Санкт-Петербург особой популярностью пользуются автобусные туры. Недавно я побывала в одном из таких автобусных туров «Великолепный Санкт- Петербург» тур на автобусах https://www.travel2.com.ua/topic_4.htm.

К несомненным плюсам этого тура относится ее доступная стоимость, наличие медицинской страховки, комфортные условия проезда и проживания, насыщенная программа и отличное экскурсионное обслуживание.

Полная стоимость данного семидневного тура на одного человека составляет всего 205 -255 $ и включает плату за проезд в две стороны, страховку, экскурсии и проживание и т.д

Автобусный тур Австрия

Поездка Киев-Санкт-Петербург-Киев проходит в очень комфортных автобусах, оснащенных кондиционерами и телевизорами. В Санкт-Петербурге для участников тура организовано проживание в гостиницах (3*) в 2-х и 3-х местных номерах (всего 5 дней и 4 ночи), а также завтраки и обеды по программе.

В стоимость тура входит семь экскурсий. Кроме того, участникам предлагается качественное экскурсионное обслуживание, включающее предоставление и обслуживание автотранспорта и сопровождение.

Как видно, в этом автобусном туре организаторами продумано все до мелочей. Участникам остается лишь довериться им и получать удовольствие от приятного, увлекательного путешествия.

Если Вы хотите в эти майские дни побывать в культурной столице России Санкт-Петербурге, рекомендую Вам обратиться в настоящую компанию. Она организует данный тур на высочайшем уровне. Также, как и туры в различных направлениях по странам Европы. Во время автобусного тура в Санкт-Петербург вы познаете всю прелесть и красоту северной столицы России. Для вас откроются врата прекрасного мира архитектуры. Вы своими глазами увидите чудеса Санкт-Петербургского зодчества. Тур организован и продуман так, что вы не останетесь в накладе. Воспользуйтесь настоящим уникальным шансом и побывайте в одной из самых культурных мест Европы и мира вместе с туристической компанией Travel To, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка. Удачной вам поездки, приятных впечатлений и только позитивных и ярких воспоминаний.