Города мира

Москва — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и Европы (население на 1 января 2012 года — 11 629 116 человек), по этому показателю входит в десятку крупнейших городов мира. Центр Московской городской агломерации. Площ...




Кроме готовки и приема пищи, самым популярным видом деятельности на острове Кипр является рыбалка. Благодаря Средиземному морю и большому количеству внутренних вод она стала привычным времяпрепровождением для многих жителей и гостей острова.

На Кипре много плотин, где можно удить рыбу круглый год, вы можете поймать плотву, густера, окуня, судака, форель, сома, линь, кефаль и зеркального карпа и карпа кои. Качество отличное, с обычным весом от 1 кг до 10 кг.

Те, кто предпочитает открытое море, тоже не будут разочарованы, наслаждаясь теплой водой Кипра с более чем 250 видами рыб. Во многих рыбацких поселках вдоль береговой линии дают напрокат лодки, а в портах курортных городов вы найдете много рыбаков, готовых принять вас . на борт или взять на организованные рыбалки (дети приветствуются). Эти поездки обычно включают обед в деревне.

Если вы захотите обеспечить ужином всю деревню, вы можете зафрахтовать лодку и отправиться на глубоководную рыбалку. Наслаждайтесь захватывающей охотой на крупную рыбу, например на голубого тунца, морского окуня, барракуду, тунца, щуку и сериолу. В любой точке Кипра можно хорошо порыбачить. Зайдите на сайт fishingcy.com, чтобы узнать последние новости.